Lot n° 85
Estimation :
700 - 1000
: 1 300EUR
Emilio BOGGIO (1857-1920)
Le Saule, Auvers, 1913.
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche. Contresignée, titrée et datée au dos.
21,8 x 26,7 cm.