Lot n° 74
Estimation :
1800 - 2000
: 1 800EUR
Emile CAROLUS DURAN (1837-1917)
Couple dans la campagne. 1861.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
81 x 183 cm.
Usures.