PARIS

Lot 135
Estimation :
500 - 800 EUR
PARIS
Couple en porcelaine émaillée polychrome et dorée figurant un général et son épouse. Socles d'inspiration rocaille. Milieu du XIXème siècle. H. : 46 cm. Manque à la main du général et fêlure sous sa base.