GAY FRERES

Lot 111
Estimation :
1000 - 1500 EUR
GAY FRERES
Bague stylisé en or blanc (750) formée de trois boutons recouverts de diamants en serti grains. Poids brut : 19,7 g. - Tour de doigt : 53.