LIP

Lot 82
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 450EUR
LIP
Montre bracelet de dame en or gris (750) Cadran ovale argenté, signé, index bâtons appliqués pour les heures. Mouvement quartz. Bracelet ruban en or gris (750) grainé. Fermoir clapet et à échelle. Dans son écrin. Poids brut : 24,4 g. - Diam. boîtier : 19 mm - Long. : 16 cm environ.