Allemagne

Lot 175
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 600EUR
Allemagne
Plat en faïence à bords chantournés à décor de feuilles stylisées marron sur fond vert. Signé au revers. Diam. : 34 cm. Petits éclats.