Ecole du XIXème siècle d'après Rembrandt

Lot 53
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 280EUR
Les pèlerins d'Emmaüs. Huile sur toile. 69 x 66,5 cm. Accidents, restaurations.