Ecole de la fin du XVIIIème ou du Début du XIXème siècle

Lot 25
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 150EUR
Deux personnages devant une grotte, près d'un cours d'eau. Gouache sur papier circulaire. Signée au centre gauche "Dunker". Diam. : 8,2 cm. Dans un cadre carré en bois doré mouluré et frise de perles.