Lot n° 185
Estimation :
250 - 280
: 200EUR
Chevalière en or jaune (750) chiffrée DJ... - Lot 185 - Drouot Estimations
Chevalière en or jaune (750) chiffrée DJ sur un fond émaillé noir.
Poids brut : 15,1 g. - Tour de doigt : 73.
Anneau ouvert.