Lot n° 147
Estimation :
80 - 100
: 180EUR
Collier de perles de culture blanches en... - Lot 147 - Drouot Estimations
Collier de perles de culture blanches en chute.
Fermoir cliquet en or gris (585) et platine (850) orné d'une pierre bleue de taille fantaisie navette en serti griffes épaulée de deux diamants de taille brillant en serti clos, avec chaînette et huit de sécurité.
Poids brut : 21,9 g. - Long. : 56 cm.