Lot n° 141
Estimation :
120 - 140
: 180EUR
Bague en or jaune (858) à décor fantaisiste... - Lot 141 - Drouot Estimations
Bague en or jaune (858) à décor fantaisiste ponctué de deux petites pierres bleu foncé.
Poids brut : 10,6 g. - Tour de doigt : 47,5.