Lot n° 138
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Broche en or jaune (750) et platine (850)... - Lot 138 - Drouot Estimations
Broche en or jaune (750) et platine (850) figurant un oiseau branché ornée de trois petits diamants de taille huit-huit en serti griffes, l'oeil serti d'une petite pierre rouge.
Poids brut : 11,6 g. - H. : 45 mm.