Lot n° 135
Estimation :
200 - 300
: 220EUR
Clip en or jaune (750) figurant un coq chantant,... - Lot 135 - Drouot Estimations
Clip en or jaune (750) figurant un coq chantant, le corps à émail plique à jour, la crête et les barbillons émaillés rouge.
Poids brut : 11,8 g.
Petits manques d'émail.