Lot n° 120
Estimation :
350 - 450
: 400EUR
Bague jonc en or jaune (750) pavé de petits... - Lot 120 - Drouot Estimations
Bague jonc en or jaune (750) pavé de petits brillants en serti grains, dans un motif façon nid d'abeille.
Poids brut : 5,2 g. - Tour de doigt : 54.