Lot n° 119
Estimation :
350 - 450
: 500EUR
Bague en or jaune (750) ornée d'un cabochon... - Lot 119 - Drouot Estimations
Bague en or jaune (750) ornée d'un cabochon ovale d'opale sertie à deux larges griffes dans un entourage de pierres rouges calibrées en serti rail.
Poids brut : 6,3 g. - Tour de doigt : 54.