Lot n° 113
Estimation :
250 - 300
: 230EUR
Bague marquise en or jaune (750) ornée de... - Lot 113 - Drouot Estimations
Bague marquise en or jaune (750) ornée de petits diamants taillés en roses en serti grains, et centré d'un cabochon ovale de pierre dure verte.
Poids brut : 3,7 g. - Tour de doigt : 46.