Lot n° 92
Estimation :
250 - 300
: 250EUR
Lot de boucles d'oreilles :
- une paire... - Lot 92 - Drouot Estimations
Lot de boucles d'oreilles :
- une paire en or gris (750) ornée d'un saphir dans un entourage de diamants de taille brillant en serti griffe.
Système pour oreilles percées.
Poids brut total : 6,2 g.
Egrisures.
- une paire de clip en métal doré et perle blanche fantaisie.