Lot n° 91
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Bague en or gris (750) à chaton carré, ornée... - Lot 91 - Drouot Estimations
Bague en or gris (750) à chaton carré, ornée d'une pierre bleue de taille princesse dans un entourage de pierres blanches, en serti griffes.
Poids brut : 5,8 g. - Tour de doigt : 55.