Lot n° 90
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
Bague fleur en or jaune (375) centrée d'un... - Lot 90 - Drouot Estimations
Bague fleur en or jaune (375) centrée d'un saphir facetté dans un entourage de trois lignes de saphirs facettés et brillants en serti griffes.
Poids brut : 4,9 g. - Tour de doigt : 54.