Lot n° 89
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Broche pendentif en or jaune (750) ornée... - Lot 89 - Drouot Estimations
Broche pendentif en or jaune (750) ornée d'une topaze rectangulaire et dans un entourage de citrines, en serti griffe reposant sur des enroulements de filins dorés.
Poids brut : 33,2 g. - H. : 40 cm.