Bague marguerite en or blanc (750) et platine... - Lot 69 - Drouot Estimations

Lot 69
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 13 500EUR
Bague marguerite en or blanc (750) et platine (850), ornée d'un saphir taille coussin allongée en serti griffes dans un entourage de diamants de taille brillant moderne en serti grains. Poids brut : 6 g. - Tour de doigt : 56. Petites égrisures à la pierre.