Lot n° 34
Estimation :
70 - 80
: 40EUR
Bague en or jaune (750) ornée d'un camée... - Lot 34 - Drouot Estimations
Bague en or jaune (750) ornée d'un camée sur onyx à décor d'un profil de femme, en serti clos.
Poids brut : 2,90 g. - Tour de doigt : 52.
Demi perles des épaulements manquants. Chocs sur le camée.