Lot n° 33
Estimation :
200 - 300
: 320EUR
Bague en or gris (750) dit "Toi et Moi" à... - Lot 33 - Drouot Estimations
Bague en or gris (750) dit "Toi et Moi" à motif de boucles ornée de deux pierres rouges ovales facettées et de petits diamants taillés en brillants en serti grain.
Poids brut : 4,70 g. - Tour de doigt : 55.