Lot n° 30
Estimation :
180 - 200
: 80EUR
Bague en or gris (750) à chaton en forme... - Lot 30 - Drouot Estimations
Bague en or gris (750) à chaton en forme de coeur, à fond ajouré, renfermant un petit diamant mobile, en serti clos.
Poids brut : 7,40 g. - Tour de doigt : 54.
Rhodium usé sur l'anneau.