Lot n° 9
Estimation :
500 - 600
: 660EUR
OMEGA DE VILLE
Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier carré en or, cadran à fond champagne à index bâtonnets appliqués pour les heures, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet ruban en or jaune (750) ER, fermoir clapet et à échelle, rapporté.
Poids brut : 37,6 g. - H. boîtier : 17 mm. - Long. bracelet : 17 cm.