Broche de forme carrée composée de quatre... - Lot 87 - Drouot Estimations

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Broche de forme carrée composée de quatre motifs en filins d'or (750) torsadés ponctués de petits saphirs ronds facettés en serti griffes. Epingles en or gris (750). Poids brut : 17,1 g. - Dim. : 3,4 x 3,4 cm. Egrisures.