Henri Charles Antoine BARON (1816-1885)

Lot 74
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
La promenade dans un parc. Mine de plomb et gouache sur papier. Signé à droite. 25 x 17 cm (à vue).