Bague marquise en or jaune (750) centrée... - Lot 57 - Drouot Estimations

Lot 57
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 400EUR
Bague marquise en or jaune (750) centrée d'un diamant de taille navette en serti clos, dans un double entourage en gradins de petits brillants et de diamants calibrés, en serti rail. Poids brut : 6 g. - Tour de doigt : 54.