DOXA

Lot 5
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 920EUR
DOXA
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier ovale. Lunette ornée d'une ligne de diamants de taille brillant moderne, en serti griffe. Cadran argent, signé, index bâtons en noir, peint. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet ruban, aspect grainé. Fermoir clapet et échelle, en suite. Poids brut : 48,90 g. - Dim. boîtier : 18 x 22 mm - Long. : 18 cm.