CHINE

Lot 117
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 600EUR
CHINE
Paire de vases en porcelaine de forme balustre à décor polychrome de fleurs et de feuilles d'eau. Fin du XIXème siècle. H. : 46 cm. Montés en lampe.