Jacques CLERE (1825-1918)

Lot 54
Estimation :
600 - 700 EUR
Jacques CLERE (1825-1918)
Femmes dans un intérieur creusois, 1868. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 54 x 72 cm. Restaurations et pièce au dos de la toile. Restes d'étiquette et numérotée "4611" et "287" sur le cadre.