Lot n° 55
Estimation :
40 - 60
Georges JONIAUX (1932-1987)
La salicorne.
Tirage photographique en noir et blanc.
Signé, daté mai 1961, titré, tampons Georges Joniaux Photos et Compagnons de Massy.
23,5 x 18 cm.