Lot n° 38
Estimation :
50 - 80
: 130EUR
Georges JONIAUX (1932-1987)
Broderie de roseaux en Sologne.
Tirage photographique en noir et blanc.
Signé, daté novembre 1961, titré et tampon Georges Joniaux Photos au dos.
18 x 22 cm.