Lot n° 25
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
Georges JONIAUX (1932-1987)
Broderie de roseaux, Sologne.
Tirage photographique en noir et blanc.
Signé, titré, daté 5 novembre 1961, et tampon Georges Joniaux Photos, et mention manuscrite P158/8.
21 x 27 cm.
Quelques griffures et angles légèrement cornés.