Lot n° 20
Estimation :
40 - 60
Georges JONIAUX (1932-1987)
"Reflets de roseaux".
Tirage photographique en noir et blanc.
Signé, daté novembre 1961 et tampon Georges Joniaux Photos au dos.
19 x 18 cm.