Lot n° 19
Estimation :
40 - 60
Georges JONIAUX (1932-1987)
Camargue Inconnue.
Tirage photographique en noir et blanc.
Signé, titré et daté septembre (19)63 et étiquette Compagnons de Massy au dos.
23 x 21 cm.