Lot n° 116
Estimation :
350 - 400
Bague marguerite en or jaune (750) centrée... - Lot 116 - Drouot Estimations
Bague marguerite en or jaune (750) centrée d'un saphir de taille ovale dans un entourage de petits diamants en serti clos.
Poids brut : 5,5 g. TDD : 47.