Lot n° 110
Estimation :
200 - 300
: 160EUR
Chaîne en or jaune (750) à maille tressée... - Lot 110 - Drouot Estimations
Chaîne en or jaune (750) à maille tressée et pendentif cœur en ors jaune et gris (750) orné de petites pierres bleues et petits diamants en serti grain.
Poids de la chaîne : 5,7 g. - Long. : 42 cm. Poids brut du pendentif : 2,4 g.