Lot n° 57
Estimation :
300 - 350
Bague en ors jaune et gris (750) ornée de... - Lot 57 - Drouot Estimations
Bague en ors jaune et gris (750) ornée de deux lignes de diamants de taille brillant, en serti de larges griffes. Poids brut : 6,60 g. - Tour de doigt : 52.