Lot n° 91
Estimation :
600 - 800
: 2 800EUR
Emilio BOGGIO (1857-1920)
Paysage à Auvers et l'île de Vaux.
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Titrée au dos.
26,5 x 35 cm.
Petit accident avec manque de bois dans le bas du panneau.