Lot n° 86
Estimation :
800 - 1000
: 650EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)
Village au creux de la vallée, près d'un lac de montagnes.
Dessin à l'aquarelle et à la gouache sur traits d'encre sur papier.
Signé en bas vers la gauche.
48,5 x 63,5 cm (à vue).
Papier insolé. Arrachements en bordures.