Lot n° 82
Estimation :
2500 - 3000
: 3 600EUR
Eugène BOUDIN (1824-1898)
Pêcheur et barque de pêche au crépuscule.
Aquarelle et gouache sur traits de crayon sur papier.
Cachet du monogramme en bas à gauche (Lugt L.828).
18 x 29 cm.
Pliure du papier aux deux angles inférieurs.