Lot n° 81
Estimation :
400 - 600
: 750EUR
Jules NOËL (1810-1881)
La baignade, 1876.
Aquarelle et rehauts de gouache sur papier fort.
Signée et datée en bas à gauche.
16,5 x 21,8 cm.
Feuille en partie collée.