Lot n° 79.bis
Estimation :
1000 - 1500
: 800EUR
Madeleine LEMAIRE (1845-1928)
Jeté de roses et panier de géraniums.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60 x 73,5 cm.
Petite restauration par pièce de renfort.