Lot n° 79
Estimation :
7000 - 10000
: 6 800EUR
Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923)
Les Passantes.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
82 x 67 cm.
Nous remercions l'association des amis de Steinlen qui inclura ce tableau dans son catalogue raisonné 78 actuellement en préparation.