Lot n° 59
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
D'après Nicolas
Qu'en dit l'abbé?.
- Le billet doux.
Deux dessins formant pendant.
Crayon, lavis, aquarelle et rehauts de gouache sur papier.
Signés en bas à gauche, mention "d'après de Launay" en bas à droite.
28 x 29,5 cm.