Michel HENRY (1928 - 2016)

Lot 105
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 800EUR
Michel HENRY (1928 - 2016)
Paris en l'Isle. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée et contresignée sur le châssis. 130 x 162 cm.