Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Paix, 1968. Lithographie en couleurs. Signée, dédicacée et datée. 79,5 x 60 cm. Rousseurs, taches, traces d'humidité, petites pliures et petites déchirures.