Bague en forme de fleur en or jaune (750)... - Lot 114 - Drouot Estimations

Lot 114
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
Bague en forme de fleur en or jaune (750) et argent (800) centrée d'un péridot ovale facetté en serti clos, dans un entourage de pétales ponctués de diamants taillés en rose. Poids brut : 5,90 g. - Tour de doigt : 50. Egrisures.