Lot n° 137
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
CHINE
Vase en lapis-lazuli sculpté, le couvercle orné d'un chien de Fo, la panse à deux anses, signature au revers.
Socle en bois.
XXème siècle.
H. : 21,5 cm.